Прогноз на матч "Спартак" - "Тун": "красно-белые" продлят победную серию

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Спартак" примет "Тун". После победы в Швейцарии команда Олега Кононова должна довершить начатое и продолжить путь во втором по престижности евротурнире. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Открытие Арене", которые пройдёт в четверг вечером.

Спартак

На прошлой неделе "Спартак" добился двух побед – над "Туном" в Лиге Европы (3:2) и над "Ахматом" (3:1) в чемпионате России. В этих матчах по дублю на свой счёт записывал Зелимхан Бакаев, прогресс которого становится поводом для трансферных слухов. Впрочем, говорить о его переезде в Европу ещё очень рано, как рано говорить о выздоровлении команды Олега Кононова. В четверг "красно-белым" важно довершить начатое и продолжить путь в квалификации Лиги Европы.

Тун

В футболе не бывает ничего невозможного. "Краснодар", например, все списали со счетов после домашнего поражения от "Порту", а команда Мурада Мусаева взяла и обыграла опытных "драконов" на выезде со счётом 3:2. Вот и "Тун" "Спартаку" нельзя считать пройдённым этапом. Допустим, забьют швейцарцы в дебюте, изменится психология команд, и тогда у команды Кононова возникнут проблемы. Словом, "Тун" едет в Москву не выбрасывать белый флаг, а добиваться результата.

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 19:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Тун": +1=0-0. Разница мячей: 3-2.

До нынешнего евросезона "Спартак" и "Тун" не пересекались.

Интересные факты

- В раунде плей-офф победитель этой дуэли сразится с победителем пары "Брага" - "Брондбю".

- В 4 последних домашних матчах Лиги Европы "Спартак" пропустил 11 голов.

- "Тун" не играл в еврокубках 4 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команда Олега Кононова начинает чувствовать уверенность. В четверг "красно-белые" имеют хорошие шансы продлить победную серию. Наша ставка: "Победа "Спартака" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,