Кавазашвили: "Не верю, что "Спартак" способен достойно сыграть с "Туном"

Экс-футболист "Спартака" Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от противостояния "красно-белых" с "Туном" в квалификации Лиги Европы.

Игра с "Туном"? Единственное, что "Спартак" может сделать: выйти на футбольное поле и включиться в движение, но насколько соперник позволит это сделать. Если бы я мог сказать, что в "Спартаке" высококвалифицированные футболисты, тогда был бы уверен, что наши ребята по ходу игры будут то придерживать мяч, то усиливать атаку за счёт того, что лидер команды организует игру. Сегодня такого футболиста в "Спартаке" нет. Я сомневаюсь, что команда сможет показать ту самую спартаковскую игру, о чём мы давно мечтаем.

Разве они первый раз вылетают из Лиги Европы? Не верю, что сегодня "Спартак" способен достойно сыграть на футбольном поле. Они в чемпионате России выступают безобразно. Как можно в такой ситуации ждать от международных соревнований чего-то яркого и полезного, если они в РПЛ не могут реализовать возможности, которые им предоставляют не самые сильные соперники", - сказал Кавазашвили.

Первый матч противостояния пройдет в Швейцарии 8 августа, ответный - 15 августа в России.


Оценить новость

Новости по матчу

09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
02 Августа 2019 в 15:17

Я тоже не верю.

Если только новички зажгут.

02 Августа 2019 в 13:58

а я верю,что способен,другое дело- сможет ли?..

02 Августа 2019 в 11:21

ну тяжело будет. равные команды

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем