Ташуев: "Краснодару" нужно вытаскивать из себя все резервы" эксклюзив

Экс-главный тренер "Краснодара" Сергей Ташуев считает, что "быкам" на руку проводить первый матч 1/16 финала Лиги Европы против леверкузенского "Байера" у себя дома. Об этом Ташуев сказал в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым.

- "Байер" сегодня находится в хорошем состоянии и достаточно успешен, а "Краснодар" только вкатывается в сезон. Поэтому будет сложный матч, и "горожанам" придётся непросто. Мы не владеем большой информацией о зимних спаррингах "Краснодара" и не можем судить о его готовности на данный момент. Но команде нужно будет вытаскивать из себя все резервы и ресурсы, играть через характер и желание победить.

- Первый матч дома – это минус для "Краснодара"?

- Мне кажется, наоборот, плюс. Если бы сразу после сбора в Испании пришлось лететь в Леверкузен, это было бы очень сложно психологически. А так – команда немножко побыла у себя дома в Краснодаре, на стадионе её поддержат болельщики, будут хорошие эмоции. В домашней игре может сопутствовать удача, но надо ещё добавить к ней качество футбола и результат.

- Какой исход первого матча устроит "Краснодар"?

- Победа 1:0. Для этого нужно качественно действовать в обороне, очень качественно. Перекрыть все зоны, сыграть агрессивно и аккуратно одновременно. Не пропустить, найти свой шанс впереди и реализовать его.

"Краснодар" и "Байер" сыграют в 20:55.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2019 в 14:58

а васУТКА снова спорит на бороду( выигрыш краснодара)

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем