Мусаев: "Доволен тем, что увидел на поле"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал домашнюю ничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Байера".

"Сегодня мы увидели яркую игру. Несмотря на 0:0, обе команды играли в атаку. Для этого периода мы выглядели хорошо. Не испытывали уважения к именитому сопернику и выглядели хорошо. Я доволен тем, что увидел сегодня на поле.

Расстраивает, что имея моменты, мы их не реализовали. Но во второй половине второго тайма моменты были и у соперника. Счёт 0:0 оставляет надежды на проход дальше. Результат справедливый.

Мы хотели играть более вертикально. Если играть вертикально, то можно отрезать большие группы игроков, которые применяют высокий прессинг и высоко поднимающихся крайних защитников. К сожалению, не всегда получалось это сделать.

Ари может быть готов к ответному матчу, всё зависит от него и от медицинского штаба", - сказал наставник "быков".

Ответный матч 1/16 финала ЛЕ команды сыграют 21-го февраля.