Кирьяков: "Краснодару" нельзя рубиться с "Байером" на встречных курсах"

"Краснодар" сможет пройти в 1/8 финала Лиги Европы, если в ответном матче с "Байером" покажет такой же дисциплинированный футбол от обороны, какой команда продемонстрировала в домашней встрече. Таким мнением поделился бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков.

"Краснодар" сегодня показал надежную игру в обороне, имел шансы забить, такой же футбол нужно показать и в ответном матче. Не стоит рубиться на встречных курсах, иначе соперник быстро накажет и все очень быстро закончится, - сказал Кирьяков. - Несмотря на то, что российский клуб привык показывать открытую игру, в Леверкузене нужно сыграть дисциплинированно, тогда будут все шансы на проход в следующую стадию".

"Обычно обе эти команды играют приблизительно в одинаковый быстрый футбол, но, учитывая состояние "Краснодара" из-за зимнего перерыва, было ожидаемо, что "Байер" завладеет преимуществом. В первом тайме хозяева показали быструю игру, имели моменты, во втором тайме момент был лишь один - у Игнатьева. Игнатьев терялся на неродной для него позиции, не всегда был расторопен на мяче, чувствовалось отсутствие Ари на острие", - добавил эксперт.

Ответная встреча пройдет 21 февраля в Леверкузене.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем