Сабитов: "Немецкие команды словно заведённые машины, "Краснодару" будет очень сложно"

Экс-тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов поделился ожиданиями от поединка 1/16 финала Лиги Европы "Краснодар" - "Байер".

"У "Краснодара", конечно, есть шансы сыграть удачно против "Байера". Но здесь очень многое будет решать поединок тренеров. Петер Бош, который возглавляет "Байер", очень хорошо раньше работал в "Аяксе". Это тренер, который здорово изучает команды соперников и находит к ним противоядие. Если он хорошо сыграет на слабых местах "Краснодара", то "горожанам" придётся очень и очень сложно.

Сам же "Краснодар" старается играть от себя и первым номером, редко подстраивается под соперника. Не надо забывать, что немцы сейчас на ходу, у них идёт чемпионат, они в хорошем игровом тонусе. А ещё в Германии совсем другие требования к футболистам, в отличие от России. Немецкие команды - это словно заведённые машины, которые будут в одном темпе играть все 90 минут, а если надо, то и больше. И этот самый темп они могут даже повышать к концу матча. Хорошая физическая подготовка и самоотдача - как раз те козыри, которые будут у "Байера" в игре против "Краснодара", - сказал Сабитов.

Матч пройдет в Краснодаре 14 февраля, начало - 20:55 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем