Семак: "Желаю Сульшеру удачи, но не в игре с "Зенитом"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции перед первым матчем раунда плей-офф Лиги Европы с "Мольде" отметил, что его команде будет непросто без травмированного полузащитника Кристиана Нобоа и дисквалифицированного хавбека Леандро Паредеса.

– Не смогут сыграть ни Нобоа, ни Паредес. Потеря Кристиана - большая проблема, он лидер и прекрасно выглядел в последних матчах, - отметил Семак. - Нам будет не хватать его как на игровом поле, так и в быту, желаю ему скорейшего выздоровления. Надеюсь, он быстро вернется в строй. У Паредеса - дисквалификация, но есть другие игроки, которые должны сыграть так как умеют. Главное: чтобы они вышли и показали максимум.

- Из-за травмы Нобоа скорректировались ваши пожелания по трансферам?

- Они давно известны, но пока пожелания остаются пожеланиями. Как вы знаете, никаких новых игроков у нас нет. Что касается центра поля, обоймы у нас достаточно, чтобы пока справляться своими силами. 

– Успели ли изучить "Мольде"?

- Будет разведка боем, весь материал мы изучили, команда у "Мольде" хорошая, тем интереснее будет противостояние.

– Что ждёте от соперничества с Сульшером?

- Великий игрок, мне будет приятно его встретить. Он достаточно поработал и в Англии, и в Норвегии. Он заставил говорить о себе в самых лестных тонах. Желаем ему удачи, но не в нашем противостоянии.

Матч "Зенит" - "Мольде" пройдет завтра, 23 августа, на стадионе "Санкт-Петербург". Начало в 19:00 по московскому времени.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем