Рейнгольд: "Зенит" провалил первый тайм, но после перерыва сыграл очень сильно"

Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал победу "Зенита" над "Мольде" (3:1) в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

"Первый тайм "Зенит" провалил. Играла команда не медленно, но в среднем темпе. Не прибавляли в скорости. Конечно, при тех нагрузках, которые получил "Зенит" за последнее время, это понятно. В результате норвежцы спокойно справлялись с атаками хозяев поля именно потому, что скорости были невысокими. Футболисты Семака в первой половине встречи в основном ходили пешком. Во втором тайме все изменилось. Я благодарен ребятам за то, что они переломили себя, показали характер, прибавив в движении. За счет этого сломали "Мольде".

Во втором тайме я видел на поле только одну команду - "Зенит". Питерцы - молодцы. Но есть одно но: ничего пока не потеряно для норвежцев. Надо очень серьезно отнестись к ответной игре. "Зенит" это должен понимать. Такие номера, которые игроки Семака демонстрировали по ходу первого тайма, в Норвегии точно не пройдут. Надо серьезно отнестись к игре в обороне на выезде, быть повнимательнее. Если подытожить, второй тайм наш клуб провел очень сильно и сумел компенсировать все то, что потерял в первом", - сказал Рейнгольд.

Ответный матч состоится в Норвегии 30 августа.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем