Дзюба: «Не знал, что меня назвали братом Кличко, может, меня хотели оскорбить»

Форвард «Зенита» Артём Дзюба на клубном канале в YouTube поделился ожиданиями от матча с «РБ Лейпцигом».

- Просто жду этого матча, надо правильно подготовиться, будет тренировка, почувствовать свой организм. Уже жду с нетерпением завтрашнего матча. Подготовимся, теория, посмотрим еще раз все нюансы, и все, и в бой.

- Орбан, один из защитников «Лейпцига», который после предыдущего матча назвал вас третьим братом Кличко, не сыграет. Не сыграет и Конате. В курсе ли вы, что есть проблемы в защите у соперника, и что об этом думаете?

- Не знал, что меня назвали братом Кличко. С одной стороны, это, может быть, комплимент. С другой, зная Виталика, может быть, он хотел меня оскорбить, но если серьезно, то хороший защитник, очень неприятный, такой крепкий. Наверное, для них это потеря, раз он не играет. Он капитан  команды, поэтому это точно потеря для них. Понятно, что мы будем смотреть на них, но все же будем отталкиваться еще и от своих качеств, потому что у нас довольно крепкая команда.

- Вы редкий человек, который сегодня поздравил россиян с праздником. Можете повторить поздравление?

- Я все написал, просто праздник. Мне самому написали очень много поздравлений, поэтому я решил, что, наверное, правильно будет поздравить. Хотелось бы завтра поздравить страну и болельщиков «Зенита» победой в Лиге чемпионов. Это было бы, мне кажется, лучшим поздравлением.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем