Генич сделал прогноз на матч «Зенит» - «РБ Лейпциг»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Зенит» — «РБ Лейпциг» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

- «Зенит» у себя на «Газпром-Арене» будет принимать «Лейпциг». Если «Зенит» обыграет немецкий клуб, то может обойти его. Здесь все очень плотно. Все будет решаться в последнем туре, как мне кажется.

«Лейпциг», конечно, очень мощно выглядит в последнее время. Шесть мячей забили «Вольфсбургу», «Майнцу» – восемь. 14 мячей за два матча. За «Зенит» даже страшно. Тем более «Лейпциг» играет на таких скоростях, к которым «Зенит» не привык в чемпионате России. Это хорошо было видно по первому матчу, который был в Лейпциге. Там «Зенит» не сдюжил. Перестроиться вовремя «Зенит» не успел. Плюс «Зенит» очень много сил оставил в матче против ЦСКА,  особенно в концовке, когда пытался додавить соперника.

Думаю, что ни в коем случае Семак не будет играть в открытую против «Лейпцига», будут хозяева держать оборону, играть аккуратно и стараться ловить шанс за счет длинных передач на Дзюбу, включений Азмуна и Дриусси. Не исключено, что и Шатов с первых минут появится. Не исключаю, что и в три центральных защитника «Зенит» сыграет.

Честно говоря, много голов ждать не стоит, наверное. Но у «Зенита» есть своя фишка – все мячи в Лиге чемпионов он пропускает во вторых таймах. Может быть, силенок и не хватит «Зениту» на второй тайм вторничного матча.

Поэтому я бы сыграл «гол «РБ Лейпциг» во втором тайме» за 1,7. Ну и я уже говорил, что когда команды играли между собой в Лиге Европы, да и в последнее время частенько такое случается в матчах немецкого клуба, второй тайм бывает результативнее первого. Да, когда ты забиваешь пять мячей «Майнцу» за первый тайм, во втором статистику эту не переиграть. Но я думаю, с учетом важности встречи, основные события случаются во втором тайме. Моя вторая ставка – «второй тайм результативнее первого» за 1,93.

Встреча состоится во вторник, 5 ноября, на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем