Барриос: «Ничего, впереди две игры, у нас есть шансы выйти из группы»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «РБ Лейпцигом» (0:2).

- Такое ощущение, что сегодня с первых минут у «Зенита» все пошло не по плану.

- Мы понимали и осознавали важность этой игры, понимали, что соперник силен, сложно против него играть, и он любит владеть мячом. К сожалению, допустили ряд ошибок, которые нам дорого стоили. Но ничего, впереди две игры, у нас есть шансы выйти из группы. Главное  сейчас - сконцентрировать на матче в воскресенье в чемпионате России.

- Вы провели за «Зенит» уже достаточное количество матчей. Это самый неудобный соперник за все время?

- Мы прекрасно понимали силу соперника и то, какие прекрасные игроки выступают в его составе. Как я уже сказал, мы совершили определенные ошибки, нужно их разобрать и провести работу над ними, чтобы не допускать их впредь.

- В Лейпциге «Зенит» играл в четыре защитника, забил гол и  в целом, как казалось, выглядел более конкурентоспособным, чем сегодня. Допускаете ли вы, что и в этом матче «Зениту» тоже стоило играть в четыре защитника?

- На каждую игру тренер выбирает разный план. Мы прекрасно готовились, знали, что от нас сегодня требуется сделать, но, к сожалению, на поле не смогли реализовать то, над чем работали все это время. Повторюсь, нужно перевернуть страницу в голове и просто работать и следовать дальше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем