Магнуссон: "Мы играли лучше "Ромы"

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон поделился впечатлениями от матча с "Ромой" (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили.

- За что получили первую желтую карточку?

- За то, что мяч попал мне в руку, я не поднимал руку, это была легкая желтая карточка. Ужасно ощущение, когда подводишь команду, ей было сложно после этого, игроки пытались отыграться и забить еще.

- Если говорить о начале игры, оно также было ужасным, травма Марио Фернандеса, странный гол.  Это ударило по вас в психологическом плане?

- Да, с углового. Я не знаю, кто упустил своего игрока, но было плохо пропустить гол всего спустя три минуты. Это определенно изменило ход игры, но мы вернулись. Я думаю, что мы создали больше шансов, чем соперник. Мы могли забить еще в конце первого тайма, но не повезло.

- У вас молодая команда, но есть и игроки с громадным опытом, я говорю о Марио Фернандесе. Когда он покинул поле, стало ли проблемой играть без него?

- Мы знаем, что он топ-игрок, большой футболист нашей команды. Конечно, нам ему не хватало, это большая потеря. Мы надеемся, что с ним будет все в порядке, и он скоро нам поможет.

- После первого матча в Риме Никита Чернов выглядел немного испуганным, пропустив два мяча. А в этой игре, как вы чувствовали, была похожая ситуация на поле? "Рома" была сильнее? Был ли какой-то страх?

- Определенно, нет. Когда мы играем в Москве, нашим соперникам всегда непросто, у нас шикарная поддержка. Мы не пугались, мы молоды и голодны до побед. Нет разницы, кто приезжает играть против нас. Я думаю, что мы играли лучше "Ромы" сегодня. С каждым матчем мы получаем необходимый опыт. У нас еще два матча, надеемся там побеждать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем