ЦСКА реализовал свыше 60 тысяч билетов на матч с "Ромой"

Свыше 60 тысяч билетов продано на матч групповой стадии Лиги чемпионов по футболу между московским ЦСКА и итальянской "Ромой". Об этом сообщили в пресс-службе "армейского" клуба.

Игра ЦСКА - "Рома" пройдет в среду на стадионе "Лужники", вмещающем 81 тысячу зрителей. Начало встречи в 20:55 мск.

"Продано 60 650 билетов на матч с "Ромой". Болельщикам "Ромы" продано свыше 1 тысячи билетов", - сообщили в пресс-службе.

ЦСКА после трех матчей занимает третье место в группе G с четырьмя очками, отставая от лидеров группы "Ромы" и мадридского "Реала" на два очка.

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

ЦСКА все еще может себя комфортно чувствовать в группе, но если «армейцы» намерены выходить в плей-офф, им необходимо сегодня обыгрывать «Рому». Сделать это будет не так-то просто, но команда Ганчаренко победой над «Реалом» уже доказала всем, что ставит перед собой самые высокие цели. Римляне обладают очень мощной линией атаки, но оборона «Ромы» является ее самым слабым местом, в которое бьют ее соперники в Серии А практически в каждом туре, и в большей части случаев успешно.

По нашему мнению, матч будет результативным. Прогноз – тотал больше (2.5) голов. Такой исход оценивается коэффициентом 1.86

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем