Денис Попов: "У ЦСКА всё снова должно стать хорошо" эксклюзив

Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "армейцами" и "Ромой".

- Внутренние чемпионаты и Лига чемпионов – это разные вещи. Вчера "Црвена Звезда" обыграла "Ливерпуль", а "Тоттенхэм", проигрывая ПСВ, забил в конце дважды. Я думаю, шансы у ЦСКА и "Ромы" – 50 на 50. Домашние стены, своё поле, болельщики и возвращение Акинфеева придадут "армейцам" уверенности. А то, что они давно выигрывали, – так рано или поздно всё плохое заканчивается. Значит, сейчас снова должно стать хорошо. Как-то так.

- Вчера не тренировался Дзагоев…

- Если он не сыграет, его будет не хватать. Мы видим, что всё равно запас игроков в ЦСКА маленький. Поэтому отсутствие любого игрока номинально стартового состава – это потеря.

- Вызванные в сборную Чалов и Ахметов получат дополнительную мотивацию?

- Естественно. Молодым ребятам дали шанс. Если они дальше не остановятся в работе над собой и продолжат в том же духе – то проблем нет, будут играть в сборной.

- Ничья с "Ромой" устроит ЦСКА?

- Она оставит шансы побороться за выход в плей-офф. Так что ничья станет положительным результатом. За каждое очко в Лиге чемпионов клуб получает какие-то деньги от УЕФА.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем