Сигурдссон: "ЦСКА имел больше шансов и был ближе к победе"

Футболисты российского ЦСКА имели больше шансов и были ближе к победе в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой" (1:2). Такое мнение журналистам высказал полузащитник "армейцев" Арнор Сигурдссон.

"Мы потерпели поражение, я разочарован, но стоит отметить, что мы сыграли неплохо и даже лучше, чем в Риме (0:3). ЦСКА имел больше шансов, больше владел мячом и был ближе к победе. Я рад голу, но разочарован, что не заработали очки. Если говорить по матчу, то думаю, что мы потеряли концентрацию после удаления", - сказал Сигурдссон.

После четырех туров ЦСКА с 4 очками занимает третье место в группе G, у лидирующих "Реала" и "Ромы" по 9 баллов.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 11:10

Вот "спецы" и комментаторы взахлёб говорят о том, что матчи в ЛЧ помогут молодым армейцам быстрее набраться необходимого опыта. А по мне - лучше бы они этот опыт получали, участвуя в финальных стадиях Олимпиады, молодёжных ЧМ и ЧЕ. Вчера правильно подметил Генич - "Рома" играла в полноги - полностью контролировала ход игры и когда это было нужно - добавляла.

08 Ноября 2018 в 10:59

"ЦСКА имел больше шансов, больше владел мячом и был ближе к победе", поэтому и проиграл!

08 Ноября 2018 в 09:47

По уровню игры Рома была выше, несмотря на удаление... Надо посмотреть правде в глаза. ЦСКА пока далеко до уровня даже такой Ромы, а ведь это полуфиналист прошлой ЛЧ, на секундочку. И игроки, которые там сидят, не зря едят свой хлеб, несмотря на удручающие результаты в Серии А... А по поводу удаления, посоветую ратующим за это посмотреть матч в Риме. Там без удаления и без всякого сопротивления ЦСКА был размазан по полю. Тут же фактор домашнего поля и старания игроков всё же сказались на финальном результате.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем