Бубнов: "За выступление "Локомотива" в Лиге чемпионов не стыдно"

Экс-футболист "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал поражение "Локомотива" от "Порту" (4:1) в матче Лиги чемпионов.

"Порту" превзошёл "Локомотив" в контроле мяча, быстроте принятия решений, сбалансированности всех линий. Португальский клуб, безусловно, сильнейший в группе D, обладающий опытом и классом, располагающий классными мастерами группы атаки. Мало того что Корона, Эррера, Марега, Браими сильные индивидуально исполнители, так они ещё и здорово взаимодействуют друг с другом. И не прощают ошибок сопернику.

Отрезками "Локомотив" владел инициативой, оказывал давление, казалось, мог переломить ситуацию, но "Порту" всякий раз отвечал чётко, уверенно и неумолимо, сбивал атакующий пыл соперника. Чуть не доглядели в штрафной - получите, завозились с мячом - вот вам голевая контратака, неудачно вынесли - то же самое.

Несмотря на полное отсутствие результата, за выступление "Локомотива" в главном еврокубке не стыдно. Клуб давным-давно не участвовал в Лиге чемпионов, а по ходу нынешнего розыгрыша приобретает ценный опыт. Это очень важно для молодых братьев Миранчуков и Баринова, значимо и для остальных. Теперь для "Локомотива" приоритетная задача - вновь пробиться в Лигу чемпионов следующего розыгрыша. И результат уже будет иной. Нет худа без добра, говорю это без натяжки", - сказал Бубнов.

За два тура до конца группового этапа "Порту" возглавляет турнирную таблицу с 10 баллами. Второе место занимает "Шальке" (8), третье - "Галатасарай" (4), четвертое - "Локомотив" (0).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2018 в 19:17

Локомотиву нужно еще лет 5-6 стажироваться в лиге чемпионов в роли "мальчиков для битья". Только после этого появятся хоть какие-то шансы для набора очков. Давайте вспомним тот же ЦСКА, который много лет не поднимается выше 3 места в группе.

07 Ноября 2018 в 17:26

Красава Саня, златозубо, как гриться, сказал. С годами становиться умнее, мож скоро нобелевскую дадут?

07 Ноября 2018 в 11:40

В кои-то веки Бубнов сказал все по делу. Зачет!

07 Ноября 2018 в 10:17

ну,а че- насколько смогли...это лишь говорит об уровне сегодняшнем

наших клубов...надеюсь остальные меня не разочаруют!..

07 Ноября 2018 в 09:07

Согласен с Бубновым.

Я помню как Зенит в оптимальном составе ездил в Порту, еле ноги унесли, побеждать по идее надо было дома.

07 Ноября 2018 в 08:57

за битого двух небитых дают???

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем