Сёмин: "Мы заслуживали большего после трёх туров Лиги чемпионов"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Порту". Встреча состоится во вторник, 6 октября, начало - в 23:00 (мск).

"Если проанализировать все наши три матча в Лиге чемпионов, то мы заслуживали немножко больше. По количеству моментов мы ни одной команде не уступили - их было даже больше. Но мы их не реализовывали, а соперник забивал. Поэтому мы сегодня без очков. Постараемся завтра это исправить. Получится - будут шансы.

Мы будем бороться за очки. Стоит ли сильно рисковать? Многое будет зависеть от соперника. "Порту" - очень яркая команда. Здесь всегда играли талантливые игроки, которые вырастали в будущих звезд. Завтра будет тяжело, конечно. Сейчас у них тоже отличная команда. Если выключим кого-то одного, это не решит проблему", - заявил Семин.

После трех туров группового этапа Лиги чемпионов "Локомотив" занимает последнее место в группе с "Порту", "Галатасараем" и "Шальке", не имея в своем активе ни одного очка.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем