Сёмин: "Можно выйти из группы и с семью очками"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин верит, что его команде всё ещё реально пройти в плей-офф Лиги чемпионов.

После трёх туров группового этапа "железнодорожники" не набрали ни одного очка, проиграв "Галатасараю" (0:3), "Шальке" (0:1) и "Порту" (1:3).

- Каковы шансы "Локомотива" на выход в плей-офф?

- Сдаваться никогда не надо, я оптимист. Случалось, и с семью очками команды выходили из группы. Нам реально их набрать. Надо улучшить игру, исключить элементарные ошибки, за которые нас наказывали. Так, "Шальке" мы уступили на последних минутах. С "Порту" тоже должны были брать очки.

- Вас сравнивают с Алексом Фергюсоном, Юппом Хайнкесом. Каким вы видите свое наследие в "Локомотиве"?

- Со мной работают ребята, которые в команде с ее лучших времен, становились чемпионами в составе "Локомотива". Уверен, они поведут команду в правильном направлении, сохранят победные традиции. Был период, когда традиции клуба оказались забыты. Практически десятилетие "Локомотив" не участвовал в еврокубках, став средней командой. Сейчас наша задача - оставаться в числе ведущих клубов страны.

Во вторник, 6 ноября, "Локомотив" сразится с "Порту"

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

«Порту» в данный момент является лидером группы и имеет отличные шансы пробиться в плей-офф, но гарантией семь очков назвать конечно нельзя. В Москве «драконы» сыграли удачно, но во многом результат был добыт благодаря индивидуальным ошибкам «железнодорожников», в целом же подавляющего преимущества у португальцев не было.
 
«Локомотив» значительно прибавил в качестве футбола за последнее время и сейчас вполне способен оказать яростное сопротивление «Порту», тем более, что отступать россиянам уже некуда. Фаворитом смело можно назвать хозяев – они наверняка будут играть активно и снова найдут ошибки «Локомотива» в обороне, но и к мощным атакующим действиям чемпиона России им наверняка следует подготовиться.
 
Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.96
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2018 в 16:45

+++++ Юрий Палыч!!!

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем