Генич сделал прогноз на матч "Порту" — "Локомотив"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Порту" — "Локомотив" в четвертом туре группового этапа сезона-2018/19. Встреча состоится во вторник, 6 ноября, на стадионе "Драгау" в Порту.

- "Локомотив" отправляется в гости к "Порту". В первом матче "Локомотив" уступил 1:3 дома, но забил свой первый мяч в Лиге чемпионов. Сейчас "Локомотиву" некуда деваться, надо рисковать, плясать от себя. Да, пять побед в чемпионате это очень круто, победа с четырьмя забитыми мячами в Кубке России над "Енисеем" — тоже хорошо. Но надо бы эту результативность перенести на матч Лиги чемпионов.

"Порту" в первой встрече показал себя командой организованной, выстроенной, но с проблемами в обороне. Если бы Фернандеш забил пенальти, если бы "Локомотив" вообще был более удачлив в реализации моментов, то все могло бы повернуться в другую сторону. Ну и самому "Локомотиву" нужно действовать понадежнее в обороне.

"Порту" у себя на "Драгау" всегда хорош. Здесь есть вариант рассмотреть ставку "обе забьют" за хороший коэффициент 1,93. "Локомотиву" некуда деваться, надо рисковать. Нужно постараться хотя бы зацепиться за Лигу Европы, ну или громко хлопнуть дверью в Лиге чемпионов. Как мы знаем, каждое очко в Лиге чемпионов — это деньги в клубную казну. Ну и как-то с нулем в графе "набранные очки" негоже российскому чемпиону выступать.

Второй вариант — "Локомотив" с форой (+1,5)" за 1,83. Мне не кажется, что "Локомотив" вообще проиграет в Португалии. Если и уступит то в один мяч. Но это исключительно мои мысли.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2018 в 19:43

Оракул, высочайшей пробы. Одни если... Как в той присказке, если бы у бабушки было, то что есть у дедушки, она была бы дедушкой. Гончаренко уже промямлил заранее, что у игроков нет опыта. Выходит, что они ученики и не известно, когда они закончат свое обучение. Не ясно только, как могут ученики получать полновесные деньги профессионалов.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем