Консейсау: "Этот матч может быть даже сложнее московского"

Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау на пресс-конференции перед матчем 4-го тура Лиги чемпионов рассказал, как его команда готовится к матчу с "Локомотивом".

– Эдер сказал, что игроки "Локомотива" выйдут с повышенной мотивацией на этот матч. Это как-то повлияет на вашу подготовку?

– Мне мотивировать игроков не нужно. Они всегда готовы побеждать. Что касается желания "Локомотива" завоевать три очка, то это тоже нормально. Но мы хотим завладеть инициативой с первых минут. Этот матч может быть даже сложнее московского.

– Юрий Сёмин сказал, что "Локо" нужно подправить реализацию моментов. И что все будет зависеть от того, даст ли "Порту" играть.

– Могу сказать одно: не будем думать о том, что собирается делать соперник. Всегда отталкиваемся от своей игры.

– Что ждете от "Локомотива"? Более атакующую игру по сравнению с матчем в Москве? И собираетесь ли добавить креатива, выпустив Отавиу с первых минут?

– Не знаю, какую тактику выберет Сёмин. Думаю, в чемпионате соперник играет немного по-другому, чем в Лиге чемпионов. Отавиу? Пока не хочу говорить о конкретных футболистах. Они все работали в течение недели, выберу состав, исходя из последних тренировок.

– После матча в Москве вы сказали, что "Порту" нужно исправить несколько недочетов в обороне. Получилось?

– Постепенно начинаем прибавлять в этом аспекте. Но иногда бывает, что наши игроки совершают индивидуальные ошибки, либо соперник заставляет нас ошибаться. Так случилось и в матче с "Локо".

"Порту" и "Локомотив" сыграют в 23:00 во вторник.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем