Евсеев: "В Лиге чемпионов у "Локомотива" были шансы в каждой встрече"

Бывший защитник "Локомотива" и сборной России Вадим Евсеев прокомментировал поражение "железнодорожников" от "Порту" (1:4) в 4-м туре Лиги чемпионов. Москвичи проиграли все четыре матча турнира.

- Все неудачи "Локо" носили разный характер. В начале сентября Сёмин говорил, что надо, чтобы игроки в одном физическом состоянии подошли к матчам. Сейчас возникли другие проблемы. Юрий Палыч уже объяснял, что ошибок на таком уровне не прощают.

- Одной из проблем можно назвать то, что "Локо" переполнен возрастными игроками?

- Нет, нельзя. Дело в том, что команда ни одну игру не провела в оптимальном сочетании обороны. То травмы мешали, то карточки.

- Сёмина критикуют за 4 поражения в Лиге чемпионов. Это оправдано?

- Шансы были в каждой встрече. С "Шальке" выглядели хорошо, как и с "Порту", но не использовали свои моменты. Понятно то, что клуб давно не выступал на таком турнире, и подобного опыта у многих футболистов нет. Но команда должна расти. Вот через такие матчи и такие турниры она будет развиваться.

- Летние приобретения себя оправдывают?

- А какие могут быть проблемы, если Хёведес чемпион мира? Если Крыховяк был в "Севилье", основной в сборной Польши. До этого выступал в "ПСЖ", в Англии. Гжегож соответствует своему уровню и показывает хороший результат.

Смолов еще весной был основным игроком сборной. Дайте время. Два месяца назад говорили, что Сёмина снимать надо. Сейчас команда идет на втором месте, и начали писать, что "Локомотив" может создать проблемы "Зениту".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем