Канчельскис: "Реал" зависит от того, в какой форме находится Роналду"

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис выразил уверенность в том, что "Ювентус" одержит победу над "Реалом" в финале Лиги чемпионов.

- Жду интересной игры. Мне любопытно будет посмотреть на новый "Ювентус", голодный до кубка Лиги чемпионов. Не думаю, что мы увидим много голов. В финале обычно бывает наоборот. Команды примерно равные по силе, поэтому шансы на победу пятьдесят на пятьдесят. В обоих клубах есть игроки, которые могут забивать, поэтому парочку голов все-таки жду.

"Ювентус" много матчей выиграл, действуя вторым номером, и вообще в Италии много команд, хорошо организованных в обороне. А испанцы иногда позволяют себе анархию в защите. Этим "Ювентус" может воспользоваться.

- Лично вы за кого будете болеть?

- За "Ювентус". В данный момент мне эта команда нравится больше, чем "Реал". Она играет более дисциплинированно, все футболисты понимают, что делать на поле, и они показывают более командную игру. А "Реал" зависит от того, в какой форме находится Криштиану Роналду. И, конечно, буду переживать за Буффона, одного из лучших вратарей мира, чтобы он выиграл Лигу чемпионов, что ему пока не удавалось.

- У "Реала" под вопросом находится Гарет Бэйл. Если он не выйдет на поле, это будет большой потерей?

- Конечно. Если он выйдет, то будет играть в родных стенах. За него придет болеть много народу.

- Каким будет счет?

- Мне кажется, что победит "Ювентус" со счетом 2:1.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Июня
08 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2017 в 18:46

Реал зависит от того, в какой форме находится сам Реал, а не Роналду! Глупо говорить о том, что от формы Роналду зависит игра Крооса, Модрича, Иско, Рамоса и других классных футболистов. Канчельскис, ты вроде и за границей поиграл и должен знать, что это только в нашей России может игра зависеть от одного человека (например, Дзагоева у ЦСКА, Миранчука у Локо, Смолова у Краснодара), но вот у такого клуба как Реал, игра зависит от самих футболистов, причем всех, а не одного. Так что чушь ты полную сказал, впрочем, как и постоянно ее говоришь.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем