Буффон: "Мы разочарованы результатом, "Реал" добился заслуженной победы"

Вратарь "Ювентуса" Джиджи Буффон проанализировал поражение от "Реала" (1:4) в финале Лиги чемпионов.

"После такого матча я испытываю огромное разочарование. Мы думали, что сделали все необходимое для того, чтобы выйти в финал и выиграть долгожданный трофей. Команда отлично провела первый тайм, во время которого сумела доставить проблемы "Реалу".

После перерыва сказался класс соперника, который привык к победе в подобных встречах. Мадридцы добились заслуженного успеха. Естественно, мы сожалеем об итоговом результате, в некоторых эпизодах все пошло против нас", - сказал голкипер в интервью Mediaset Premium.