Аллегри: "После перерыва "Реал" надавил на газ, а нам нечем было ответить"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после поражения в финале Лиги чемпионов от "Реала" (1:4) похвалил свою команду за проведенный футбольный год

- Позвольте мне в первую очередь поздравить ребят с тем, чего они добились в этом сезоне, он получился невероятным. Мы выиграли чемпионат, Кубок и пробились в финал Лиги чемпионов. Поэтому мне нужно сказать футболистам "спасибо".

В первом тайме мы сыграли прекрасно, а после перерыва "Реал" надавил на педаль газа, а нам нечем было ответить.

"Реал" пробился в финале неслучайно, там есть важные игроки. Единственную критику могу принять - после второго пропущенного гола нам нужно было психологически оставаться в игре и убедиться, что получим шанс на успех, - приводит слова Аллегри УЕФА.

05 Июня 2017 в 09:21

Ну правильно, до перерыва Юве смотрелся лучше, и в перерыва ЗиЗу наверняка начесал хвосты своим подопечным. А Аллегри небось сказал, что-нибудь вроде "Всё нормально, продолжаем", и плана Б не подготовил... Ну и два первых мяча Реала с рикошетами конечно... Тут любой руки опустит, и никакой Буффон не выручит...

04 Июня 2017 в 19:37

12 ударов Реала во втором тайме,против одного Юве!!! Какие вопросы???

04 Июня 2017 в 16:45

Игуаин бревно толстое просто .

04 Июня 2017 в 10:50

Даже Аллегри признал то, что Реал во втором тайме не просто прибавил, а с самого начала поехал на 7 передаче и не успокоился до финального свистка. Согласен с тем, что у Реала фантастическая скамейка запасных. Но, давайте не будем забывать о том, что Асенсио, Ковачич, Лукас Васкес, тот же Каземиро - это игроки, потенциал которых раскрыл именно Зидан. Это он верил в молодежь с самого начала, вот тебе и результат. Тот же Асенсио забил в финале ЛЧ Ювентусу.

04 Июня 2017 в 10:47

Я с вами не соглашусь, что Юве проиграл из за состава. У них хороший состав. Мне кажется что тут была дуэль Зидана и Аллегри, где победил Зидан. Очень многое зависит от тренера. Вспомните сборную России при Хидинге. Как он ее настраивал. В этой игре переиграл Зидан с чем его и поздравляю.

04 Июня 2017 в 10:54

Не соглашусь. Роль Зидана, я, конечно, не принижаю, но Юве проиграл именно потому, что усилить состав некем было. Нет у них таких игроков, при всем моем уважении к Юве. Зидан настроил игроков - тут глупо отрицать. Игроки Реала при Зидане играют иногда чересчур уверенно. Уверенность самого ЗиЗу передается игрокам. Но Юве ничего не смог предложить Реалу в атаке.

04 Июня 2017 в 10:12

Жаль Буффона и Ювентус. Я считаю Ювентус "перегорел" после перерыва.В первом тайме пропустили,быстро отыгрались,много сил и эмоций было отдано на поле.На второй тайм Юве вышел заметно подуставшим,стали проходить обостряющие передачи,это и вытекло в голы Реала.

04 Июня 2017 в 06:58

от 3 лица...у Реал Мадрида в запасе сидят люди которые в любой топ клуб пойдут в основу))Ассенсио..Ковачич..Бейл...(100 лямов который)Хамес тоже пока считаем...такой скамейке многие могут позавидовать)

04 Июня 2017 в 06:45

Игру некем было усиливать, да и в старте тот же Дибала не показал совершенно ничего подходящего под слово Топ.

На замену выходили Куадрадо и Лемина, когда у Реала выходили Асенсио и Бэйл. Сейчас Реал выглядит совершенной командой.