Пьянич: "У "Ювентуса" хватит мастерства использовать слабости "Реала"

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич уверен, что его команде по силам обыграть "Реал" в финале Лиги чемпионов.

- Все начинается с нападающих, - говорит Пьянич. - Тренер требует от каждого максимальной самоотдачи. При такой расстановке и с таким подбором футболистов мы должны играть как единое целое. Все получается здорово, потому что ребята выкладываются на 200 процентов. В этом сезоне каждый игрок превысил свой потенциал и получил от этого огромное удовольствие. А начинается все с нашей тактической схемы.

Когда ты выходишь в финал, там тебя неизменно ждет битва с сильным противником. "Реал" проводит отличный сезон и является действующим обладателем трофея. Он выиграл Лигу чемпионов год назад, поэтому нам будет противостоять великолепная команда, привыкшая к таким матчам, таким турнирам и таким финалам. Ожидаем упорнейшей борьбы по всему полю и на каждой позиции. Будем готовиться как можно лучше, но в финале победит сильнейший.

Нужно сохранять спокойствие и оставаться в игре. Мы обладаем высоким классом, соперник тоже, поэтому нас всех ждет ожесточенная борьба. Исход финала решат мелкие детали. Мы сосредоточимся на себе и постараемся увезти трофей домой. У "Реала", как и у любой команды, есть свои слабости. Постараемся их использовать, а мастерства для этого у нас хватит.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Июня
08 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем