Фати вернулся и помог «Барселоне» разгромить «Леванте»

В седьмом туре Ла Лиги «Барселона» играла против «Леванте» и наконец-то порадовала своих болельщиков результативными действиями и уверенной победой. Обилие атак каталонцев привело к двум быстрым голам Мемфиса Депая с пенальти  и Люка де Йонга с игры. Разгромным счет сделал выздоровевший Ансу Фати - 3:0.

«Барселона» с 12 очками вышла на пятое место, а по потерянным баллам вовсе вторая.

27 Сентября 2021 в 08:45
мне вот интересно - а куда пропадают комментарии? вроде без нецензурщины, по делу. а раз - и нет их. появляются два одинаковых, один убираешь, а выходит, что убирается потом и второй. что за косяки, админы?
27 Сентября 2021 в 05:01
за 10 минут до конца выйти и стать лучшим в матче это же надо успеть, великий и ужасный Кракен вернулся, теперь надеюсь дела у Барсы пойдут в гору...
26 Сентября 2021 в 20:08
Мои поздравления болельщикам Барселоны!
Как там Барса, идёт по правильному пути или мучается с Куманом?
27 Сентября 2021 в 09:56
Пока не понятно, ломка после Месси продолжается. Много молодежи и это радует.
26 Сентября 2021 в 19:18
Хороший матч, можно вздохнуть полной грудью. Депай хорош, Десту правильно распределять силы на рывки и будет гораздо опаснее, стараются Люк и молодежь, было на что посмотреть. Конечно, всего лишь Леванте, но тут желание и страсть к победе была с первых минут. Даже прессинг был, добавили в физике. Фати признали игроком матча, как же круто он отметил возвращение!
Эмоциональный тонус повысился, для Барсы это важно как воздух. Ждем воодушевленную Барсу в ЛЧ.
779
26 Сентября 2021 в 19:12
Обрастаем мясом здоровой психологической самоуверенности. Мне кажется, так можно оценить этот хороший лёгкий матч от Барсы.
Даже уже забытое удовольствие от игры получил. Если получится сохранить такую игру, то надежда вновь посетит раздевалку Барсы.
Выход Фати добавляет оптимизма.
Всех с хорошей победой
26 Сентября 2021 в 19:16
с победой! много сумбура в игре, но приятно смотреть на заряженных желанием игроков. даже Коут был хорош, видно было, что старается принести пользу.