Невилл назвал крайних защитников «Ливерпуля» игроками уровня Роберто Карлоса и Кафу

Защитники «Ливерпуля» Эндрю Робертсон и Трент Александер-Арнольд удостоились похвалы от эксперта студии Sky Sports Гарри Невилла. Во время одного из эфиров англичанин лестно отозвался об этих футболистах, сравнив их с лучшими мастерами своего дела.

«Иногда во время матчей у меня появляется чувство, что я испытываю от игры Робертсона и Трента те же эмоции, что и когда-то от Роберто Карлоса и Кафу, которые являются лучшими флангами в истории футбола. Это невероятно, как они комбинируют и понимают партнеров. По сути, они сделали эти позиции по-настоящему культовыми», - прокомментировал Невилл.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2021 в 15:53
Может я старый пердун, но защитник должен прежде всего хорошо обороняться. У Трента и Роберто Карлоса в обороне воробьи летали и летают, как по сараю. Я такой футбол не приемлю. Трент - шикарный асисстент. Пусть играет вингера. Ноу проблем.
Я помню Милан конца 80-ых - начало 90-ых с их железобетонной обороной во главе с Барези, помню Арсенал второй половины 90-ых с Диксоном, Адамсом, Киоуном, Уинтерберри. Вот это была игра в обороне! При этом с забитыми голами у этих команд проблем не было.
26 Декабря 2021 в 11:14
Алвес был поинтереснее Кафу.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем