Конте: «Тоттенхэм» должен быть расстроен, что не удалось вырвать победу у «Ливерпуля»

Наставник «Тоттенхэма» Антонио Конте поделился впечатлениями от игры своей команды в поединке против «Ливерпуля» в рамках АПЛ – «шпоры» отобрали у фаворита очки, но вполне могли рассчитывать на триумф, оставшись в большинстве в последние 15 минут встречи.

«Нам противостоял очень сильный и слаженный коллектив. Но, мы должны быть расстроены, что не удалось вырвать победу. Когда мы владеем мячом, то можем быть очень опасны. Думаю, болельщики видели, сколько моментов нам удалось создать. Судейство? Если честно, я не хочу говорить об этом», - прокомментировал Конте в эфире Sky Sports.

Напомним, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп резко раскритиковал рефери Пола Тирни за допущенные серьезные ошибки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2021 в 00:30
Расстроены? Так а что ж вы в большинстве тянули макцимку за то,что он лижет? Показательный момент как в конце вы играли на вынос вместо того,чтобы дожимать соперника
19 Декабря 2021 в 23:59
Сегодня не шпоры сыграли с нами в ничью, а мы своей безобразной игрой в обороне и закидонами от Аллисона привезли себе эти два гола. А могли ещё штуки четыре привезти. Если бы некоторые игроки сборных Англии и Южной Кореи не мазали бы из убойных ситуаций. Так что синьор Конте, благодарите небеса, что сегодня Ливерпуль играл так безобразно, иначе отгрузили бы вам, петухам, по полной! YWNWA
19 Декабря 2021 в 23:28
Конечно, про судейство мы не хотим говорить... Как-то судейство в одну сторону свистело.
20 Декабря 2021 в 10:02
Что не так с судейством? Абсолютно игровые моменты. Все на усмотрение судьи. Кто виноват, что у Жотты репутация ныряльщика, в у Робертсона - мрази.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем