Егоров: «Вилков правильно удалил Бийола, судья провёл игру «Зенит» - ЦСКА на хорошем уровне»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитра Михаила Вилкова в матче 15-го тура РПЛ «Зенит» - ЦСКА и удаление за два предупреждения Яка Бийола.

«Здесь ситуация такая, что это риск. Если бы была пограничная ситуация - это одно. Но игрок, поднимая ногу вверх, должен понимать, куда ее потом опускать и какой контакт может произойти. Ни у кого нет умысла ударить, умысел - не критерий. Если носком попал по плечу, это грубая игра и желтая. Арбитр оценил эпизод правильно.

Негатив вылился из-за того, что были некоторые моменты преподнесены для общественности не в том формате. Арбитр провел игру на хорошем уровне. Вилков пропустил несколько желтых карточек в обе стороны. Хотел дать поиграть. У меня была игра ЦСКА - «Зенит», я это предотвращал. Ганчаренко просил дать побороться, не свистеть, чтобы была игра. Арбитр дал - появилось недовольство, что нет желтых карт.

Если бы Вилков сразу свистнул после момента на Бийоле, ни у кого не было бы вопросов, но он дал преимущество», - сказал Егоров.

Напомним, что матч завершился вничью со счетом 1:1.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2019 в 19:04

По факту, все спорные моменты даже не разобрал. Как на Матч тв эксперт просто испарился. Зачем обращать внимание? Егоров очередной чинуша. Все плохо, но прожиточный минимум на 40 рублей вырос, но зачем обращать внимание на, то что на этот прожиточный минимум не прожить? Как бы это банально не прозвучало

05 Ноября 2019 в 15:19

Вилков немытым с Лейпцигом не поможет)

05 Ноября 2019 в 13:57

Ни слова про игру Азмуна... Это всё, что надо знать про господина Егорова и его судейский штаб.

А по Бийолу вопросов по сути-то нет... Играл опасно, хоть и игрока Зенита не видел. Такая вот ситуация: он вроде виноват, но он не виноват. Прям как Юрий Деточкин. Можно было предупредить, можно было удалить. Вилков удалил. Потому что можно было. Деточкина тоже посадили.

05 Ноября 2019 в 13:43

ай.. в принципе вилок не очень хорошо отсудил.. не по-чесноку.. а было б по-честному сиськи вдевятером против десятерых бы играли.. )))

05 Ноября 2019 в 13:40

Егоров такой же коррумпированный пидарас, Миллер обоим занес !

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем