Магнуссон: «Может быть, действительно фол Азмуна тянул на красную карточку»

Лучший футболист матча «Зенит» - ЦСКА (1:1) Хёрдур Магнуссон поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Ваши впечатления от игры? Казалось, что у ваших ворот было больше моментов, но вы выстояли.

- В конце было жарко. Безусловно, мы больше играли от обороны, потому что у команды соперника восхитительная атака, у них хорошие верховые мячи, навесы, поэтому нам пришлось очень много в обороне работать и надеяться  на контратаки. Нам повезло, что мы забили в первой своей контратаке, повели в счете. Потом мы были разочарованы удалением, но в конце уже было очень жарко, «Зенит» создавал очень много моментов, нам пришлось много трудиться в обороне.

- Когда вы говорите, что разочарованы удалением, вы говорите, что его не было, или его можно было избежать?

- Если честно, я не видел этого второго эпизода  с Якой, поэтому не могу сказать, справедливое это удаление или нет. Жаль, что мы потеряли футболиста, и нам пришлось играть вдесятером. Опять же у соперника тоже были моменты, когда их футболисты могли быть удалены с поля, но этого не произошло, поэтому сложно что-то комментировать.

- Скажите про эпизод, который случился в конце матча, когда Сердар Азмун сыграл опасно против вас. Он получил желтую карточку, хотя показалось, что это было на красную.

- Может быть, действительно это тянуло на красную карточку, но у нас сегодня был ВАР, поэтому все-таки должны были принимать какие-то решения по этому эпизоду. Конечно, он меня сбил, а насколько это тянуло, тянуло ли на красную карточку или на желтую, тем не менее, нарушение было, он меня сбил, но все-таки мне сложно что-то сказать.

- Вопрос по поводу результата, потому что сегодня удалось увезти ничью после сложного выезда. С одной стороны ЦСКА уже довольно давно не может выиграть, но сегодняшний матч, скорее всего, должен дать больше положительных эмоций?

- Безусловно, очень тяжело играть на этом стадионе против такого соперника. Все команды, которые сюда приезжают, вряд ли могут рассчитывать на три очка. Наша задача, конечно, была подарить три очка нашим уважаемым болельщикам. Мы, к сожалению, подарили им только одно, но я считаю, что матч был неплохой, но я благодарю болельщиков за такую красивую поддержку команды, мы старались добыть победу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2019 в 15:20

В Москве набьёте морду!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем