Семак: «В обороне сами себе привезли обидный очень гол, неправильно сыграли»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Огромное количество моментов, не смогли забить второй мяч. У вас есть объяснение почему?

- Моментов создали действительно много, надо забивать, конечно. Сегодня владели громадным преимущество и в первом тайме, и во втором, создавали моменты, но, к сожалению, не смогли забить больше одного мяча. В обороне сами себе привезли обидный очень гол, неправильно сыграли. У нас разочарование от результата. Конечно, хотелось игры такой более живой. Понятно, что «армейцам» нужно было хоть очко, тянули время, нервозность возникала, которая выливалась в такие моменты и стычки на футбольном поле. Градус был очень большой, но повторюсь, что сегодня играли гораздо лучше. Конечно, должны были выигрывать.

- Если говорить о том, как команда перестраивалась, особенно по ходу второго тайма, особенно после удаления соперника. Иванович центральный нападающий, Ракицкий выдвинулся немного вперед, в какой-то момент даже Барриос остался как единственный центральный защитник. Решения, принимавшиеся в целях увеличения игры в атаку?

- Конечно, в атаку, почти вся команда ЦСКА была в штрафной площади, естественно, нужно было вскрывать через фланги, много фланговых передач, доводить. Хорошие моменты мы создавали на флангах, были моменты после фланговых хороших прострелов. И дальние удары были. Они всей командой практически, может быть, одного оставили впереди. Конечно, такое надо вскрывать за счет флангов и дальних ударов. И то, и другое мы делали, но, к сожалению, не смогли забить второй мяч.

- Оцените выход на поле Олега Шатова. Со стороны показалось, что он вошел очень здорово, делал все, что от него требовалось, обыгрывать, подавать, простреливать, обострять игру.

- По такой игре сложно, пространства практически нет, чтобы играть на чистых мячах, создавать сложно, но Олег хорошо вышел, обострял, двигался хорошо. Нам сегодня чего-то не хватило, хотя ребята молодцы, сделали все для  победы, но, к сожалению, не смогли сегодня выиграть.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2019 в 13:58

Не сами себе , А Влашич своей настойчивостью вынудил ошибиться ..

Комментатор Генич тоже упор делает на ошибку Караваева, а не на заслугу и мастерство Влашича..Поэтому у нас такой футбол.. Вместо того, чтобы радоваться мастерству одного, мы ищем, кто виноват, кто дал ударить, кто недоследил..Сталинизм в чистом виде!

Кстати, дай волю Геничам, тогда все матчи будут завершаться со счётом 0:0.. Зато никто не ошибся..

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем