Карпов: «Азмун играл очень грубо и заслужил несколько карточек»

Зенит ЦСКА Москва
окончен

Защитник московского ЦСКА Вадим Карпов поделился впечатлениями от матча против «Зенита» (1:1).

«Мы играли на победу и всегда будем играть на победу, но удаление повлияло на игру. Волнение, конечно, было, но со стартовым свистком оно пропало, и по игре это было видно.

После удаления во втором тайме все атаки были в нашу сторону. Было тяжело физически и морально играть против Дзюбы. Кто у соперника больше всего впечатлил? «Зенит» - очень хорошая команда, все игроки понравились.

Азмун наиграл на несколько карточек? Я не знаю, это решать не мне, а судье. А так, можно сказать, что да. Была очень грубая игра от него», - цитирует футболиста пресс-служба клуба.

После 15 туров «Зенит» с 33 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА (27 баллов) идет на пятой строчке.