Григорян: «Отнесусь к обструкции болельщиков ЦСКА нормально, их можно понять»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала «Матч Премьер».

- У вас сегодня в стартовом составе Мелкадзе, дебютант команды, насколько он готов? Вас не смущает, что ни Аппаев, ни Мелкадзе пока ни разу не отличились за свою карьеру в Премьер-лиге?

- Нет. То что Мелкадзе в составе, меня радует. Вообще у нас было два грузина, теперь я думаю, что может быть третий грузин, принесет нам удачу. Вообще надо учитывать все факторы. Трех армян собрать невозможно в одной команде, во-первых, потому что я главный тренер, и вряд ли даже второго затащишь сюда, а вот три грузина, возможно, это на фарт, тем более, что у Шелии дочка родилась.

- Вы, так уж получилось, также связаны с «армейским» клубом, управляли женской командой, и «СКА-Хабаровском» тоже. Но если конкретно о ЦСКА, есть такое мнение в болельщицкой среде, что вы чуть ли не бросили женскую команду. Если вам вдруг сегодня устроят обструкцию «армейские» болельщики, как к этому отнесетесь?

- Я отнесусь к этому нормально, их можно понять, но им грех жаловаться, потому что все-таки девчонки, изумительная женская команда ЦСКА, но все-таки до моего вмешательства команда не могла стать чемпионом, а сейчас совершенно очевидно, они идут с таким большим отрывом. Мое небольшое вмешательство, я думаю, поможет им стать чемпионами. Пусть они меня подвергают обструкции, но я к ЦСКА отношусь с уважением по одной простой причине - я тренировал, пусть женский, но ЦСКА, и их уже можно заранее поздравлять с чемпионством.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
02 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем