Григорян – о судействе: «Мы же «Тамбов», у нас очень скудный ресурс, мы арбитру не интересны»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян дал комментарий по поводу судейства в матче против ЦСКА (0:2).

«Мы же должны понимать – играет ЦСКА, играет «Тамбов». Конечно, опытный арбитр ждёт ошибку у «Тамбова», это естественно. Просто об этих вещах, об этих нюансах, никто не говорит. Сегодня, думаю, можно будет и ответить на этот вопрос.

На самом деле ошибся арбитр. Расценивать эту ситуацию как предплечье, рука… Нести бред о том, что у Осипенко была рука… Мы можем как угодно назвать эту часть тела, но там не было никакого эпизода, который нёс бы опасность нашим воротам. Мяч попал в предплечье случайно.

Бог с ним. Что касается удаления, Чуперка был одним из лучших на поле. Я слышал от игроков ЦСКА сегодня неоднократно оскорбления в адрес арбитра. Но вы же понимаете, что их было не слышно. Не прав ли арбитр, удалив Чуперку? Абсолютно прав. Мы же – «Тамбов». Поймите, мы не ЦСКА, у нас очень скудный ресурс. Мы арбитру не интересны. Поэтому все претензии исключительно к нам и к Чуперке. Нужно говорить не о том, что двойные стандарты. Просто наши футболисты понимают, что мы находимся в особом положении. Поэтому и выдержку нужно сохранять. Оскорбление в адрес арбитра было. Значит, удалять он имел право полное», - рассказал Григорян журналистам на пресс-конференции.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
02 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2019 в 18:54

Когда у коней не получается они подстраховываются такими как Вилков. Икак эту прподажную тварь Вилкова назначают на матчи, непонятно. Он столько раз засуживал Спартак и другие команды , а Егорову это только на руку. Уверен Вилок с ним делится. Иначе этого уродца его уже давно не было бы и близко в судейском корпусе.

16 Сентября 2019 в 18:50

Судейство в нынешнем чемпионате России, это бред сивой кобылы. Хватит набирать очки, там где ты их должен потерять. Что кони, локо, зенит, оборзели судьи, надо к ним применять меры, как в странах южной Америке, а вы знаете какие. Может быть аппетит во взятках поостынет!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем