Иванович: "Сегодня все очень классно сыграли в обороне"

Лучший футболист матча "Динамо" - "Зенит" (0:2) Бранислав Иванович поделился впечатлениями от игры в эфире канала "Матч Премьер".

- Дзюба забивает и отдает, но лучшим признают вас. Насколько это для вас удивление?

- Я думаю, что сегодня получился очень тяжелый матч, принципиальный соперник, было очень интересно все 90 минут, конечно, важные три очка для нас. Продолжаем дальше.

- При этом в первом тайме достаточное количество потерь было у "Зенита", довольно нервная игра. Было несколько опасных моментов у ваших ворот. С чем вы связываете эту нервозность?

- Не думаю, что стоит сравнивать с прошлой игрой с "Динамо". "Динамо" сейчас нас прессинговало побольше и повыше, создавало проблемы, но мы справились. Я думаю, что когда мы проходили эту первую зону, тогда нам было легче. На самом деле я думаю, что все довольны, у нас победа в Москве после 11 или 12 игр. Это все говорит, что мы хорошо работаем и будем продолжать дальше.

- Самый явный голевой момент динамовцы создали, когда их стало меньше на поле. Почему так получилось, стечение обстоятельств?

- Я думаю, да. Когда команда остается в меньшинстве, она больше рискует, больше дает вперед игру. Да, получился один момент, но я думаю, что мы сегодня очень классно сыграли в обороне все, как команда.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем