Хохлов: "Было тяжело взламывать оборону "Спартака", с "Зенитом" такого не будет"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов на клубном канале в YouTube  рассказал о ходе подготовки  к матчу пятого тура Премьер-лиги с "Зенитом".

- Здесь каждый раз все заново надо доказывать. Я говорю:  то, что было вчера, - это история. Каждый раз новая битва, новое сражение. Естественно хочется показать хороший футбол и добиться положительного результата, к чему будем стремиться.

Зимой "Зенит" очень сильно усилился, то есть, три игрока, которые пополнили команду зимой, они фактически переломили какой-то исход и очень сильно усилили команду, плюс сейчас очень точечные и качественные приобретения, поэтому состав у "Зенита" очень хороший.

Я думаю, что закрытого футбола с "Зенитом" не будет. Со "Спартаком" команда играла на одного человека меньше, и естественно предполагалось, что во втором тайме соперник закроется, и тяжело будет взламывать оборону. С "Зенитом" такого не будет.

Хочется, чтобы пришло побольше наших болельщиков, которые поддерживали команду на протяжении всей игры, это действительно придает сил нашим футболистам.

Матч "Динамо" - "Зенит" состоится 10 августа, начало в 19:00.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2019 в 11:28

что там тяжелого, если средняк аутсайдерского чемпионата ее за 10 минут разносит в хлам?

09 Августа 2019 в 23:10

СДСВ!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем