Паршивлюк: "Мы пропустили тот гол, о котором говорили"

Защитник "Динамо" Сергей Паршивлюк на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с "Зенитом" (0:2).

- Понятно, что результат неудовлетворительный. Что не получилось, как оцените ваше противостояние на фланге с оппонентом?

- Оценивает пусть тренер и какие-то специалисты. А так что не получилось? Не получилось взять очки, забить самое главное, потому что были моменты при счете 0:1. Мы пропустили тот гол, о котором мы говорили. Просто шли вперед, зацепились и рикошет такой, можно называть его курьезным. Но все равно, то о чем говорили на установке,  то и получилось. Потом была несколько равная игра и обоюдоострая. Они свой момент забили второй, а мы, к сожалению, свои не реализовали.

- Учитывая то, что это "Зенит", лидер чемпионата, может быть, были установки сыграть построже в обороне вам как крайнему защитнику?

- Пускай "Зенит" лидер чемпионата, надо играть с любым соперником, и с "Зенитом" в том числе. Да, конечно, мы старались более строже сыграть в обороне, потому что там есть игроки, которые могут один в один обыграть и  решить момент.  Но в то же время мы играли дома. Неважно, что за соперник, нужно всегда играть на победу.

- Как-то удается уже наладить взаимопонимание с Шиманьски, с которым вы действуете на правом фланге?

- Да, мне кажется, что от игры к игре мы больше понимаем друг друга, я знаю, какие он маневры будет предпринимать, он старается меня как-то понимать. С коммуникацией проблем нет, и я надеюсь, что это все вольется в более какие-то конкретные действия, и пользы буде побольше.

- Довольны ли своим количеством кроссов, подач, нацеленностью на штрафную, или, может быть, лишний раз где-то не рисковали?

- Кроссов от меня сегодня было мало, я был больше сосредоточен на своих воротах, но по возможности пытался подключаться и помогал атаке

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем