Сёмин: "Судья мог не давать ни первую, ни вторую карточку Крыховяку"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча с "Динамо" (1:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Московское дерби и по совместительству главная проверка перед возвращением в Лигу чемпионов. Как оцените сегодняшнюю игру вашей команды?

- Матч был очень сложным, особенно после удаления Крыховяка. "Динамо" уже имело здесь преимущество. На мой взгляд, мы тоже неплохо контратаковали, хороший момент был у Фернандеша. Закономерно в этот период "Динамо" имело преимущество.

- Если говорить про игру Крыховяка, он был одним из самых активных на поле, во многом он организовал гол, поучаствовал в голевой атаке. Но в то же время совершенно необязательная первая желтая карточка, и вторая карточка, которая была в концовке. Как оцените его игру?

- Вот вы правильно сказали про совсем необязательные. Я думаю, судья мог не давать ни первую, ни вторую.

- Ни первую, ни вторую. Даже в эпизоде с Жоаозиньо?

- Да он же его не зацепил даже. Жоаозиньо очень хорошо подпрыгнул и очень хорошо сымитировал.

- Если говорить про двойную замену в перерыве. С чем она была связана?

- Планировали для того, чтобы обострить игру. Фарфан у нас провел очень два тяжелых матча за сборную. На мой взгляд, он 90 минут сегодня не смог бы сыграть. То, что касается Смолова, то он не будет играть против "Галатасарая", поэтому мы в первом тайме попробовали Эдера. С этим и связаны эти замены.

- Если говорить про игру против "Галатасарая", то ваша группа атаки будет выглядеть так же с первых минут, как в этом матче, или опять же у Фарфана будет время немножко восстановиться, и он будет претендовать на место в стартовом составе.

- Сложно говорить, какая будет группа атаки, приблизительно та же, ничего нового не может быть особенно, постараемся восстановить. Посмотрим, как в эти два тренировочных дня будут выглядеть игроки, какое состояние  будет. Травмы и так далее, за два дня что угодно может поменяться.

- Главный тренер соперника Дмитрий Хохлов, который очень долго работал под вашим руководством. Может ли отметить его тренерский прогресс?

- Они молодцы вообще в этом году совершенно другая команда. Ему дали определенное время, динамовцы молодцы, и хороший положительный эффект все видим. Его езще рано поздравлять, но движение большое вперед.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2018 в 13:10

Если была система повторов, то на ней можно было точно увидеть симуляцию. Всё зависит от положения судьи относительно игроков и с другого места он бы точно всё увидел. Так что, Сёмин вполне может быть прав и Жоаозиньо просто хороший актёр.

14 Сентября 2018 в 23:44

Судья верно удалил Крыховяка.

По всем футбольным правилам.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем