Локомотив - Динамо: прогноз на московское дерби

После международной паузы открывать седьмой тур чемпионата России будет московское дерби между "Локомотивом" и "Динамо". Команды являются соседями в средней части турнирной таблицы и будут стараться набрать три очка, чтобы подняться выше. Чего же ждать зрителям от противостояния на "РЖД Арене"?

Локомотив

Защиту титула Премьер-лиги "Локомотив" начал далеко не лучшим образом. В шести стартовых турах чемпионата команда Юрия Сёмина добилась лишь двух побед при таком же количестве ничьих и таком же количестве поражений. О стабильности здесь говорить не приходится. На следующей неделе "железнодорожникам" предстоит старт в групповом этапе Лиги чемпионов – москвичи отправятся в гости к "Галатасараю". Лететь в Турцию подопечным Сёмина хотелось бы в хорошем расположении духа, а потому они будут стремиться одолеть "Динамо" в дерби. Стоит отметить, что Фёдор Смолов после ушиба колена уже тренируется без ограничений и должен сыграть в пятницу.

Динамо

"Динамо" на старте сезона радует своих поклонников неплохим качеством футбола, правда, далеко не всегда хорошая игра позволяет побеждать. И всё же после шести туров команда Дмитрия Хохлова имеет в своём активе девять очков, что позволяет ей занимать седьмую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, поэтому "бело-голубые" будут стараться подняться ещё выше.

Где смотреть матч

Игру на "РДЖ Арене", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Динамо": +28=15-15. Разница мячей: 101-73.

"Локомотив" имеет преимущество в личных встречах с "Динамо". В прошлом сезоне "железнодорожники" дважды громили "бело-голубых" в дерби – 3:0 дома, 4:0 в гостях.

Интересные факты

- "Локомотив" не проигрывал "Динамо" с марта 2013 года (5 побед, 3 ничьих).

- "Локомотив" не проигрывал в 11 последних домашних матчах чемпионата (6 побед, 5 ничьих). В этих играх "железнодорожники" пропустили всего лишь 3 гола.

- "Динамо" проиграло только один гостевой матч Премьер-лиги из 6 последних (3 победы, 2 ничьи).

- Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов выступал под руководством Юрия Сёмина как за "бело-голубых", так и за "Локомотив".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Локомотив" обычно хорошо играет на своём поле и редко пропускает. "Динамо" сейчас находится в неплохой форме, поэтому способно не повторить истории прошлого сезона с двумя разгромами, а дать "железнодорожникам" бой. Как нам кажется, пятничное дерби Москвы не получится слишком результативным. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,