Сёмин: "Смолов должен выйти на замену, посмотрим по ситуации"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с "Динамо" в эфире канала "Наш Футбол".

- Пауза на игры сборных, ее чаще всего ругают, но на этот раз у вас уезжало не так много футболистов. Как оцените прошедший период, в том числе со стороны подготовки к игре с московским "Динамо"?

- Как обычно, одна группа тренировалась, был достаточно жесткий цикл тренировочной работы. Вторая группа играла очень серьезные матчи. Крыховяк, который провел две игры, Фарфан провел игру с Голландией и Германией, тоже два матча, причем он полные сыграл. Поэтому, как обычно, ничего не нового не произошло в этом цикле. Слава богу, что все живы-здоровы, все готовятся к матчу сегодняшнему и к матчу с "Галатасараем".

- Как я понимаю, вы долго добирались, примерно полтора часа. Наверное, с точки зрения подготовки к матчу это не самое лучшее времяпрепровождение в пробках?

- Да ничего, нормально. Мы уже в целом привыкшие. Пятница - это сложный день для всей Москвы. Конечно, было бы хорошо, если бы было сопровождение, как в Лиге чемпионов. Но на сегодняшний момент есть запрет для этого мероприятия.

- Если говорить про состав. Не видим там Фёдора Смолова, он остается на скамейке. Это мысли о Лиге чемпионов, подготовка к следующей игре?

- Да нет, Фёдор дисквалифицирован и не играет первый матч Лиги чемпионов. А то, что касается состава. В первую очередь у нас сегодня матч с "Динамо", а потом будем думать о Лиге чемпионов.

- Смолов сегодня появится на поле и будет усиливать игру со скамейки?

- Я думаю, он должен появиться, посмотрим по ситуации, которая будет возникать.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем