Хохлов: "Мы не побежим с шашками наголо с первых минут"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" в эфире канала "Наш Футбол".

- Традиционный вопрос для матчей, которые идут после паузы на матчи сборных. Как провели это время, в том числе с точки зрения подготовки к этой встрече?

- То, что планировали, мы сделали. Да, без учета игроков, которые были в сборной. Они когда вернулись, самое главное было заняться их восстановлением. А те игроки, которые оставались здесь, выполнили запланированную работу. Мы провели товарищескую игру с "Енисеем", так что все по плану.

- В сегодняшнем матче у вас есть определенные сложности. В центре поля дисквалифицирован Соу. И у вас отработана модель, когда не было Теттеха, у вас оставался один Соу, а сейчас только Теттех. Видимо, Панченко или Жоаозиньо ему будут помогать?

- Да, вы абсолютно правы. У нас было несколько моделей, которые отрабатывали, но переходили на пять защитников, у нас еще и Козлов не сможет принять участие в сегодняшней игре, и Панченко опускался в опорную зону. Мы все прекрасно знаем и понимаем, что это не его позиция, и ему тяжело отрабатывать назад и успевать вперед, он теряет немножко в атаке. Центр нам нужно было насытить немножко, и будут играть как раз Жоаозиньо и Кирилл, которые будут помогать Теттеху.

- Опять же мы говорим, что когда Панченко играет довольно глубоко, "Динамо" теряет в атаке. Наверное, сегодня "Динамо" будет играть несколько осторожно и от соперника?

- С этой расстановкой мы хотели найти некий баланс, чтобы и в обороне не потерять, и в атаке преуспеть. Я думаю, что Жоаозиньо и Панченко помогут. Мы не побежим с шашками  наголо с первых минут, но все-таки баланс между обороной и атакой попытаемся найти.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем