Хохлов: "Случайности в победе над "Оренбургом" однозначно нет"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов в эфире клубного видеоканала поделился впечатлениями о матче с "Оренбургом" (2:0).

- Радость в раздевалке была бурной, ее было слышно прилично…

- Победа, конечно, придает серьезный эмоциональный заряд, тем более, мы понимали, что "Оренбург" - сложный соперник, очень сложным оказался, и нам после "Спартака" не хватало свежего воздуха.

- Радость, наверное, еще бурная и из-за хорошо проведенной работы и из-за того, что сделано было то, что задумано, и случайности в этой победе ни капли?

- Случайности тут однозначно нет. Даже те перестроения, которые были по ходу игры, не то, что мы программировали и проецировали при результате, который нас не устраивал. У нас было два варианта, как усилить атаку, например, с помощью того же Кардозу. И ребята, которые были на поле, молодцы, все сыграли так, как мы просили. Понятно, что не все получалось, какие-то ошибочки были, но в принципе мы провели ровный матч от стартового до финального свистка.

- Наконец-то таки и в вашу пользу сработал стандарт?

- Ну да, когда-то должен же был сработать. Мы могли еще забить со стандарта, но не повезло.

- Ваша замена Козлова на Хольмена сработала на 150%, он провел, наверное, лучший матч и был одним из лучших на поле?

- Он всегда все доказывает на тренировках, показывает свой уровень, мы ни в коей мере не сомневались в его способностях, тем более, он великолепно может начинать атаки, великолепно видит поле, владеет как средним, так и коротким, длинным, диагональным пасом - тем, что нам нужно.

- Как команда проведет паузу на матчи сборных?

- У нас сейчас будет три дня выходных, потом мы будем тренироваться и девятого немного под нагрузками будем с "Енисеем" играть. Это будет товарищеская игра под небольшими нагрузками, а потом недельный цикл до "Локомотива".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем