Сёмин: "Ближе всех из запасных оказался Баринов, поэтому выпустили его"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин отметил, что матч против "СКА-Хабаровска" (2:1) в 18-м туре чемпионата России получился сложным, так как соперник хорошо оборонялся. Он также добавил, что полузащитник Игорь Денисов получил повреждение во встрече.

– Во-первых, это очень важная игра. Во-вторых, мы взяли три очка. Продолжаем двигаться вперед, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Сёмин. – Матч получился очень сложным, так как соперник хорошо оборонялся. И мы много комбинировали, много играли в короткие и средние пасы, причем очень быстро. Допустили одну ошибку, когда СКА сравнял счет. Нам было очень сложно забить второй мяч, но в концовке мы смогли это сделать.

Не был согласен с решением судьи в эпизоде с Денисовым по той простой причине, что он был первым на мяче. Штрафной должен был быть в другую сторону. Тем более, я рядом находился. Денисов еще травму получил в этом эпизоде.

На поле должны были выйти много игроков из раздевалки – и Ротенберг, и Лысов, но ближе всех оказался Баринов, поэтому и выпустили его.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем