Губернатор Хабаровского края: "Матч с "Локомотивом" состоится в любую погоду"

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт исключил возможность переноса поединка 18-го тура чемпионата России "СКА-Хабаровск" - "Локомотив" на другое поле. Встреча состоится 27 ноября.

"Я поговорил со всеми, сам замерил температуру поля. Мое мнение: матч состоится при любой погоде, как говорили раньше. Конечно, в пределах разумного. Есть регламент, там все прописано, в критических случаях судья принимает решение сам. Мы делаем все, чтобы температура на поле была в пределах нормы, как делают и на других полях нашей необъятной России в регионах, немножко похожих на наши.

Я вот сейчас дал поручение, чтобы техники посмотрели: возможно ли повыше поднять температуру поля, хватит ли мощности подогрева. Предварительно, это возможно. Эти вещи все предусмотрим, плюс предусмотрим подложки на сидения для наших болельщиков. Насколько это возможно, создадим все условия, чтобы было максимально комфортно и нашей команде, и гостям, и болельщикам. Раз у нас такой календарь, значит - будем играть", - цитирует Шпорта "Хабаровский край сегодня".

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2017 в 11:54

Ударим идиотизмом по здравому смыслу и футболу!

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем