"СКА-Хабаровск": Поводов для переноса игры с "Локомотивом" в Сочи нет

Поводов для того, чтобы перенести матч 18-го тура чемпионата России между "СКА-Хабаровском" и "Локомотивом" в Сочи, нет, поле не является травмоопасным при минусовой температуре. Об этом сообщил гендиректор хабаровского клуба Олег Флегонтов.

"Локомотив" может делать любые заявления, но к нам они не обращались. Я не вижу никаких поводов переносить матч в другой город с нашего стадиона. Мы готовим поле, на его поверхности температура плюс 13 градусов, ничего травмоопасного там нет", - сказал Флегонтов.

"Если у "Локомотива" есть обеспокоенность, надо это обсудить. Но к нам никто не обращался. Мы не "Локомотив", у нас нет возможностей все поменять на Сочи или другой город", - отметил гендиректор.

"Локомотив" рассчитывает сыграть со "СКА-Хабаровском" в Сочи

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2017 в 15:57

Я не понимаю, в Хабаровске только один день - 20? У них там вечная мерзлота почти и клубы РФПЛ должны быть готовы играть в таких условиях! В любом случае, если и переносить, то пусть это решение принимает компетентный орган РФПЛ и надлежаще аргументирует своё решение. Иначе так захочет переносить матчи каждый.

17 Ноября 2017 в 16:07

вот поэтому и не перенесут, ибо дальше любая команда будет в праве запросить перенос матча с Хабаровском, а любой отказ будет трактоваться как предвзятое отношение. Думаю РФПЛ на это не пойдет и максимум что сделает - перенесет на другой день, но никак не в другой город.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем