Геркус: "Погода терпимая, но условия на грани экстремальных"

"Локомотив" не зря летел на матч чемпионата России против "СКА-Хабаровска", теперь после победы путь обратно в Москву будет легче. Об этом заявил президент клуба Илья Геркус.

"Тяжелая игра, ожидаемая, после длительного перелета, на скользком поле, при низкой температуре с высокой влажностью, против сильного соперника, который хочет и умеет обороняться. Погода терпимая, но зрителям, игрокам, судьям было холодно, это было видно; условия на грани экстремальных. Мы забили первыми, затем пропустили, но боролись до последних секунд. Не зря летели, путь обратно будет легче", - сказал Геркус.

"Локомотив" в гостевом матче 18-го тура чемпионата России обыграл "СКА-Хабаровск" со счетом 2:1 в 12-градусный мороз. Ранее "железнодорожники" просили перенести игру на нейтральное поле, потому что в Хабаровске изначально ожидалась температура около минус 20 градусов.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2017 в 15:17

Не удалось слинять, скажи спасибо, что очки набрали. Уже бы пластинку поменял, а то опять утверждает, что холодно, газон скользкий, всем неудобно, влажно. Все играют в Хабаровске и ничего. Слова этого президента только портят репутацию футбольного клуба, который хорошо выступает в этом сезоне!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем