Таски: "Знал, что мяч станет победным"

Защитник "Спартака" Сердар Таски подвёл итоги матча с "Уфой" (3:1). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Сегодня было нелегко, потому что мы перед игрой знали, что "Уфа" играет очень оборонительно, и что забить ей будет очень непросто. Но особенно во втором тайме мы хорошо сыграли впереди.

- Что вы скажете о голе Куинси Промеса?

- Это был очень важный гол, потому что забить "Уфе" нелегко. Он отметился очень хорошим голом. В этот момент я был очень счастлив, так как знал, что этот мяч станет победным.

- Матч запомнится серьезной дракой. Что там случилось?

- Был очень важный матч не только для нас, но и для "Уфы", которая была всего в очке от нас. Поэтому эмоции могут проявляться, это не из ряда вон выходящая ситуация.

- После потерь очков лидерами эта победа важна для "Спартака"?

- Конечно, мы собираемся подниматься вверх шаг за шагом. Мы слишком много матчей сыграли вничью, от 1:1 до 2:2 и 0:0. Эти результаты не позволяют улучшать турнирное положение. А вот такие победы - наоборот.

- Кто сильнее  в чемпионской гонке - "Локомотив", "Зенит" или ЦСКА?

- Все сильны. Вы видели, что "Локомотив" сегодня прилично поработал, он на первом месте из-за того, что играет хорошо. Но нам нужно смотреть на себя, играть хорошо и побеждать.

- Из-за паузы на матчи сборных у вас будет несколько выходных дней. Что думаете, хорошо ли это для "Спартака"?

- Конечно, это не плохо, потому что у нас насыщенный календарь, за 4 недели 7 матчей. Это не так просто. Отдохнуть и расслабиться - это хорошо.

- Посетите ли матч сборных России и Аргентины?

- Пойду ли я? Хотелось бы, но посмотрим, не помешает ли нам тренировка "Спартака" в этот день. Если получится, я пойду на матч с Аргентиной.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
05 Ноября 2017 в 21:48

Ой, прям знал? А почти в пол дюжине таких же матчей, в которых напропускали уйму в конце, тоже знал?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем