Пауревич: "Мы дали "Спартаку" много пространства"

Полузащитник "Уфы" Иван Пауревич подвел итоги матча со «Спартаком». В разговоре с корреспондентом "Евро-футбол.ру" Юлией Григорьевской он отметил, что его команде не удалась концовка встречи.

- Что сегодня не получилось? Ваша команда первая забила, почему не удалось удержать преимущество?

- Мы неплохо начали встречу, забили, но потом сели ниже. У нас всегда есть такая проблема. Концовка матча не удалась. Мы не успели выйти из прессинга и, конечно, сказалось мастерство игроков "Спартака".

- И все-таки, в чем причина поражения?

- Возможно, мы устали. Был перелет в Хабаровск, потом тяжелая встреча с "Рубинам" и сегодня пришлось переходить с искусственного газона на натуральный. Ноги были не совсем свежие, поэтому хорошо, что у нас будет несколько выходных дней. Будем готовиться к следующей игре.

- Какие изменения после перерыва внес главный тренер?

- Спартаковцы постоянно открывались между линиями: Промес, Зе Луиш, Попов. Сложно, если им даем пространство. Сразу проявляется их мастерство.

- Тем не менее, вы всегда хорошо играли против "Спартака". До этой встречи у вашей команды был положительный баланс с красно-белымим. За счет чего это получалось?

- Трудно сказать. Я думаю, мы дали много пространства команде. У них есть мастерство, и они это используют. Если отдаешь им пространство на полшага - они сразу этим пользуются и это была самая главная наша проблема сегодня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем