Семак: "С третьим пропущенным голом игра закончилась"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак поделился впечатлениями от матча со "Спартаком" (1:3) в эфире канала "Наш Футбол".

- Действительно, забили первыми, но соперник проводил достаточно много позиционных атак. Мы не совсем справлялись. Во втором тайме стали играть лучше, но хороший гол Промеса поставил нас в ситуацию, когда надо было рисковать, идти вперед и отыгрываться. Конечно, какие-то полумоменты были у нас. Но риск не увенчался успехом. И в быстрой ответной атаке получили третий гол, который стал для нас решающим. Дальше отыгрываться было сложно, и, наверное, игра на этом закончилась.

- "Уфа" активнее действовала во втором тайме. Это так замены повлияли, свежие игроки вышли, или эмоционально, то, что вели в счете, а потом перестали, игроков как-то взбодрило?

- Нет, я думаю, это вопрос психологического характера. Забили, неправильно действовали в обороне.  Из-за этого у нас были определенные трудности. Во втором тайме стали играть более дисциплинированно. Пропущенный мяч поменял наши планы, нужно было идти вперед большими силами, но у нас не получилось выровнять игру.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2017 в 12:00

ребята с такой атакой как у спартака трудно удержать

05 Ноября 2017 в 21:31

Синицу в руках удержать не смогли, а журавля в небе не поймали. Впрочем, продемонстрировали неплохую игру, Спартаку немного повезло.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем