Мельгарехо: "Играя в "Кубани", увидел "Спартак" и стал мечтать выступать за этот клуб"

Парагвайский полузащитник "Спартака" Лоренсо Мельгарехо в интервью пресс-службе красно-белых рассказал о том, когда появилась мечта выступать за спартаковцев.

— Когда у Селихова не шла игра, у него закрадывались мысли, что он недостоин выступать в "Спартаке". Зе Луиш в трудные для него времена думал: "Все брошу и уеду..." Вы всегда были уверены, что у вас все будет хорошо?

— Да. В тот период, когда не играл, мне звонил агент. Он говорил: "Ладно, игра у тебя здесь не идет. Давай сменим клуб". А я отвечал: "Нет-нет. Подождем. Не чувствую, что сейчас та ситуация, когда нужно все бросить и срочно поменять команду. Верю, что смогу в “Спартаке” заиграть". И оказался, как видите, прав.

— У вас хорошая интуиция. Часто принимаете решения, прислушиваясь к ней?

— Да. Когда, например, был в "Бенфике", в последнем сезоне мы здорово играли. Хорошо выступили в Лиге чемпионов, достойно — в чемпионате, играли в финале Кубка Португалии, все складывалось неплохо. Но сезон завершился — и я понял, что нужно что-то менять. Пора настала. Поступило предложение из России (из "Кубани") — принял его, не раздумывая. Знал, что это мой шанс. Бог мне подсказал. А уже выступая в Краснодаре, увидел "Спартак" и стал мечтать выступать за этот клуб. Мои желания сбылись: я здесь и я счастлив.

— Дайте прогноз: как выступит "Спартак" в этом сезоне?

— Верю, что мы выйдем в плей-офф Лиги чемпионов. Да, будет непросто. А что касается чемпионата России, то все в команде настроены таким образом: "Все или ничего". Нас устроит только победа. То же касается и Кубка страны. Мы хотим побеждать.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2017 в 14:01

Счастья ''полные штаны''.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем